Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Bold S3 5 W Bluetooth Lautsprecher IPX6 Laufzeit bis 15 h (Lila)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
Bluetooth 6.0, 2500 mAh, bis zu 15 h, USB-C-Kupplung/Buchse, IPX6 (Schutz gegen starken Dauerregen), Dreamy Lilac
Fresh 'n Rebel Bold S3. Passive Radiatorgröße (B x T): 70 x 32 mm. RMS-Leistung: 5 W. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth-Profile: A2DP, AVRCP, SPP, Bluethooth-Reichweite: 10 m. Produkttyp: Party Lautsprecher, Produktfarbe: Lila, Lautstärkeregler: Tasten. Empfohlene Nutzung: Mobiltelefon / Smartphone, Unterstützte Audioformate: SBC, Unterstützte mobile Betriebssysteme: Android, iOS
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Fresh 'n Rebel B.V.
|
| Adresse |
Linatebaan
101
3045 AH Rotterdam NL |
| Website | https://freshnrebel.com/company-details/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth-Bereich | 10 m |
| USB-Ladeport | |
| 3,5-mm-Anschluss | |
| WLAN | |
| USB-Stecker | |
| Aux-Eingang | |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, SPP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 6.0 |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 5 W |
| Design | |
|---|---|
| Produkttyp | Party Lautsprecher |
| LED-Anzeigen | Akkustand |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Produktfarbe | Lila |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX6 |
| Schutzfunktion | Regensicher, Spritzwassergeschützt |
| Energie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akkuladezeit | 3 h |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 110 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 37 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl des Antriebs | 1 |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Anzahl der passiven Strahler | 1 |
| Passive Radiatorgröße (B x T) | 70 x 32 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| FM-Radio | |
| Eingebautes Mikrofon | |
| unterstützte Audioformate | SBC |
| Integrierter Kartenleser | |
| Einfaches Koppeln | |
| Empfohlene Nutzung | Mobiltelefon / Smartphone |
| Technische Details | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12180172410 |
| Herstellerartikelnummer | 00232189 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€135,99
€135,99
€759,-
€759,-
€658,-
€658,-
€110,99
€110,99
€489,-
€489,-
