Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Screen Protector Klare Bildschirmschutzfolie für Samsung Galaxy A36 5G Kratzresistent
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,99
Screen Protector für das Galaxy A36 5G
Starker und klarer Displayschutz
Die transparente Displayschutzfolie schützt dein Display, nahezu ohne die Berührungsempfindlichkeit der glatten Displayoberfläche zu beeinträchtigen.
Starker Schutz für dein Display
Halte dein Display sauber und bewahre den Durchblick: Die mit einer Anti-Kratz- und Anti-Fingerabdruck-Beschichtung versehene Displayschutzfolie sorgt dafür, dass dein Display unter der Schutzschicht sauber bleibt.
Einfache und schnelle Installation
Im Lieferumfang ist ein Applikator enthalten, mit dem du die Schutzfolie präzise ausrichten kannst, nahezu ohne dass Luftbläschen darunter entstehen.
Die transparente Displayschutzfolie schützt dein Display, nahezu ohne die Berührungsempfindlichkeit der glatten Displayoberfläche zu beeinträchtigen.
Starker Schutz für dein Display
Halte dein Display sauber und bewahre den Durchblick: Die mit einer Anti-Kratz- und Anti-Fingerabdruck-Beschichtung versehene Displayschutzfolie sorgt dafür, dass dein Display unter der Schutzschicht sauber bleibt.
Einfache und schnelle Installation
Im Lieferumfang ist ein Applikator enthalten, mit dem du die Schutzfolie präzise ausrichten kannst, nahezu ohne dass Luftbläschen darunter entstehen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Galaxy A36 5G |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 4 g |
| Höhe | 185,7 mm |
| Breite | 73,2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,2 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Blasenfreie Anwendung | |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Film, Squeegee, Dust Remover sticker, Micro Fiber Cleaner, Applicator, QSG |
| Reinigungs-Set | |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Einbauwanne |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091673489 |
| Herstellerartikelnummer | EF-UA366CTEGWW |
Ähnliche Artikel
€15,99
€15,99
€19,99
€19,99
€20,99
€20,99
€22,99
€22,99
€16,49
€16,49
€14,39
€14,39
€9,99
€9,99
€16,04
€16,04
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€22,99
€22,99
€14,99
€14,99