Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
38380 Flagship 3-in-1 Set Klare Bildschirmschutzfolie Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon für Samsung Samsung - Galaxy A56 5G Kratzresistent, Schockresistent
€64,99
€64,99
€64,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€64,99
€64,99
€64,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 64,99
PanzerGlass® | CARE by PanzerGlass® Flagship 3-in-1 Set Samsung Galaxy A56 5G
Schütze dein Telefon stilvoll mit dem PanzerGlass® Flagship 3-in-1 Protection Bundle. Entwickelt für alle, die Mode und Nachhaltigkeit schätzen, bietet dieses Bundle besten Schutz und bringt gleichzeitig das elegante Design deines Handys zur Geltung. Das Bundle enthält:
Die Installation ist einfach. Für eine noch unkompliziertere Anbringung deines Displayschutzes haben wir eine Schritt-für-Schritt-Anleitung sowie einen QR-Code beigefügt, der dich direkt zu unserem How-to-Video führt. Vervollständige den Look, indem du die Hoops® und die „Urban Combat“-Hülle anbringst.
Uns geht es nicht nur um Trends, sondern auch um den Schutz der Umwelt. Jede Hülle wird aus recycelten Materialien hergestellt, und wir unterstützen unsere Umweltinitiativen mit einer transparenten Dokumentation, damit du unseren Angaben vertrauen kannst. Wenn du dein Handy mit CARE by PanzerGlass® schützt, gibst du ihm die Chance auf ein zweites, drittes oder viertes Leben - damit du es an einen anderen Handy-Liebhaber weitergeben kannst, der es genauso wertschätzt wie du.
Die Installation ist einfach. Für eine noch unkompliziertere Anbringung deines Displayschutzes haben wir eine Schritt-für-Schritt-Anleitung sowie einen QR-Code beigefügt, der dich direkt zu unserem How-to-Video führt. Vervollständige den Look, indem du die Hoops® und die „Urban Combat“-Hülle anbringst.
Uns geht es nicht nur um Trends, sondern auch um den Schutz der Umwelt. Jede Hülle wird aus recycelten Materialien hergestellt, und wir unterstützen unsere Umweltinitiativen mit einer transparenten Dokumentation, damit du unseren Angaben vertrauen kannst. Wenn du dein Handy mit CARE by PanzerGlass® schützt, gibst du ihm die Chance auf ein zweites, drittes oder viertes Leben - damit du es an einen anderen Handy-Liebhaber weitergeben kannst, der es genauso wertschätzt wie du.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PanzerGlass GmbH
|
| Adresse |
Schirmerstraße
61
40211 Düsseldorf DE |
| Website | https://panzerglass.de/pages/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Kompatibilität | Samsung - Galaxy A56 5G |
| Ursprungsland | China |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,51 mm |
| Gewicht | 23 g |
| Höhe | 158,8 mm |
| Breite | 74,1 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,51 mm |
| Bildumfang HxW | 158,76 x 74,06 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Einfache Anwendung | |
| Blasenfreie Anwendung | |
| Trockene Anwendung | |
| Abgerundete Kanten | |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Einfach zu säubern | |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Fettabweisende Beschichtung | |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Reinigungs-Set | |
| Feucht abwischen | |
| Trocken abwischen | |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Einbauwanne |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090177451 |
| Herstellerartikelnummer | CRRCHNUG38380 |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€22,99
€22,99
€15,99
€15,99
€14,39
€14,39
€19,99
€19,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€16,04
€16,04
€17,99
€17,99
€20,99
€20,99
€17,99
€17,99
€16,49
€16,49