Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
3668 Klare Bildschirmschutzfolie Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon für Fitbit Fitbit - Versa 3, Fitbit - Versa 4, Fitbit - Sense Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,49
- Kratzfest = Kratzfestigkeit: Schützt Dein Gerät vor Kratzern, die durch alltägliche Missgeschicke verursacht werden können.
- Stoßfest = Stoßfestigkeit: Bewahrt Dein Gerät vor den ärgerlichen Bruchschäden, die durch ungeschickte Stöße oder Stürze verursacht werden können.
- Abgerundete Kanten = Perfekte Passform, die sogar den abgerundeten Kanten des Displays folgt.
- 100 % Berührungsempfindlichkeit = Fühlt sich dank 100% Berührungsempfindlichkeit wie das Original-Display an.
- Antibakteriell = Antibakteriell: Eliminiert nachweislich bis zu 99,99% der häufigsten Oberflächenbakterien gemäß ISO 22196 und JIS Z 2801.
- Kristallklare Sicht = Das Schutzglas ist so klar, dass Du seine Anwesenheit gar nicht bemerkst, bzw. erst dann, wenn Dein Gerät auf den Boden fällt und das Display keinen Kratzer abbekommt.
- Widerstandsfähig gegen Fingerabdrücke = Wirkt schmutz- und feuchtigkeitsabweisend und reduziert unschöne Fingerabdrücke sowie Spuren von Desinfektionsgel oder Handcreme.
Der original PanzerGlass™-Displayschutz ist die perfekte Wahl, um Deine Fitbit-Uhr zuverlässig vor Schäden durch Stöße gegen scharfe Kanten oder Stürze auf harten Boden zu bewahren, die in einem Leben voller Action immer mal passieren können. Dank seiner kristallklaren Transparenz bewahrt das Schutzglas die Klarheit Deines Uhrendisplays – für besten Durchblick zu jeder Zeit. Die Installation gelingt kinderleicht und sofort kannst Du dem Schutz des kratz- und stoßfesten Materials mit seinem Kern aus gehärtetem Glas vertrauen. Die innovative Beschichtung weist Fett und Feuchtigkeit effektiv ab, sodass unschöne Fingerabdrücke und Schmutz, sowie Spuren von Desinfektionsmitteln oder Handcreme keine Chance haben. Sie eliminiert außerdem bis zu 99,99% aller gewöhnlichen Oberflächenbakterien - für ein hygienisch reines Display. Das Schutzglas ist mit einem wirksamen Spritzwasserschutz ausgestattet, dem selbst häufiges Händewaschen Deiner Fitbit-Uhr nichts anhaben kann.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PanzerGlass GmbH
|
| Adresse |
Schirmerstraße
61
40211 Düsseldorf DE |
| Website | https://panzerglass.de/pages/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Kompatibilität | Fitbit - Versa 3, Fitbit - Versa 4, Fitbit - Sense |
| Ursprungsland | China |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Markenkompatibilität | Fitbit |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,41 mm |
| Gewicht | 1 g |
| Höhe | 37,1 mm |
| Breite | 37,1 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,41 mm |
| Bildumfang HxW | 37,13 x 37,13 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Einfache Anwendung | |
| Blasenfreie Anwendung | |
| Trockene Anwendung | |
| Abgerundete Kanten | |
| Einfach zu säubern | |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Fettabweisende Beschichtung | |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 7007190000 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Reinigungs-Set | |
| Feucht abwischen | |
| Trocken abwischen |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15291019451 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€17,99
€17,99
€16,90
€16,90
€17,99
€17,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€17,99
€17,99
€17,99
€17,99
€19,49
€19,49