Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
003114 Smart Protect Pro Klare Bildschirmschutzfolie Glas 9H für Universal Schmutzabweisend, Schlagfest, Kratzresistent
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
- glasklarer Universalschutz: Das zuverlässige Handy-Schutzglas bewahrt Ihr Display vor alltäglichen Gebrauchsspuren wie Kratzern, Sprüngen, Schmutz und Fingerabdrücken
- am PoS kombinierbar mit der Hama Schneidemaschine "CUT&USE SHARK CUTTING PLOTTER" (Art.nr. 00003130): Platzierung mit dem Gerät
- High-Tech-Echtglas: nur 0,33 mm dünn
- rückstandslos entfernbar
Hama Smart Protect Pro. Markenkompatibilität: Universal, Schutzfunktion: Schmutzabweisend, Schlagfest, Kratzresistent. Material: Glas, Produktfarbe: Schwarz, Transparent. Menge pro Packung: 5 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Dauerhafter Bildschirmschutz | |
| Härte | 9H |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,33 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Höhe | 157 mm |
| Breite | 74 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Leistungen | |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Einfache Anwendung | |
| Material | Glas |
| Produktfarbe | Schwarz, Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 1 mm |
| Verpackungsbreite | 157 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15082065410 |
| Herstellerartikelnummer | 00003114 |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
€22,99
€22,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€19,49
€19,49
€13,94
€13,94
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99