Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Top Secret Eclipse Datenschutz-Bildschirmschutz " Privacy " gehärtetes Glas 9H für Apple iPhone 16
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 31,99
Top Secret Eclipse - iPhone 16
Mit TOP SECRET ECLIPSE haben Sie die volle Kontrolle über Ihre Privatsphäre, wo und wann Sie möchten. Dieses innovative Abnehmbare Datenschutzsystem ermöglicht es Ihnen, Ihr Smartphone sicher zu nutzen und sensible Informationen vor neugierigen Blicken zu schützen. Dank seiner abnehmbaren und wiederverwendbaren Eigenschaften können Sie den Schutz nach Belieben anbringen oder entfernen, ohne die visuelle Qualität des Bildschirms zu beeinträchtigen. Wenn Sie den Datenschutzfilter nicht verwenden, können Sie ihn in der mitgelieferten Schutzhülle aufbewahren und jederzeit griffbereit halten, um Ihr Gerät und Ihre Privatsphäre zu schützen. Mit TOP SECRET ECLIPSE ist Ihre Vertraulichkeit stets gewährleistet.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Härte | 9H |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | iPhone 16 |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutzart | Datenschutz-Bildschirmschutz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 66 g |
| Höhe | 143,2 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,4 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Einfache Anwendung | |
| Private Filterungsfunktion | |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Privacy |
| Material | gehärtetes Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 8,5 mm |
| Verpackungshöhe | 182 mm |
| Verpackungsbreite | 92 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Trocken abwischen | |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088145452 |
| Herstellerartikelnummer | TPSECLIPSEIPH16 |
Ähnliche Artikel
€15,99
€15,99
€19,99
€19,99
€20,99
€20,99
€22,99
€22,99
€16,49
€16,49
€14,39
€14,39
€9,99
€9,99
€16,04
€16,04
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€22,99
€22,99
€14,99
€14,99