Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Impact Glass Capsule gehärtetes Glas 9H für Apple iPhone 14, iPhone 14 Pro Schockresistent
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
- Résistance extrême aux rayures et aux chocs : offre une protection exceptionnelle, préservant votre appareil des dommages accidentels lors de l'utilisation quotidienne.
- Erhält die ursprüngliche Helligkeit und das Gefühl des Displays: für ein reibungsloses und angenehmes Benutzererlebnis
- Design mit abgerundeten Kanten: fügt sich nahtlos in das Display ein und bietet eine ästhetische Kontinuität sowie höchsten Komfort beim Berühren
- Fortschrittliche oleophobe Beschichtung: reduziert Fingerabdrücke und hält das Display stets sauber und gut lesbar
- Compatibilité adaptée aux étuis : conçu pour s'adapter parfaitement aux étuis de protection, sans compromettre leur ajustement ni leur fonctionnalité
Impact Glass ist ein echtes gehärtetes Glas, das den besten Schutz bei gleichzeitig unveränderten Eigenschaften des Displays bietet. Eine besondere Behandlung verstärkt die Helligkeit der HD-Displays und die Berührungsempfindlichkeit des Displays.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Härte | 9H |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | iPhone 14, iPhone 14 Pro |
| Ursprungsland | China |
| Schutzfunktion | Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 45 g |
| Höhe | 143,2 mm |
| Breite | 0,51 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 68 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Blasenfreie Anwendung | |
| Material | gehärtetes Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15083834452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
€16,99
€16,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€16,90
€16,90
€16,99
€16,99
€17,99
€17,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€14,99
€14,99