Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Impact Glass Capsule Klare Bildschirmschutzfolie gehärtetes Glas für Universal Redmi Note 15 Pro + 5G Schlagfest
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
- Gehärtetes Glas mit vollständiger Abdeckung von Rand zu Rand
- thermoformte, gebogene Ränder zur Anpassung an die Krümmung des Displays
- Hohe Transparenz zur Erhaltung von Helligkeit und Bildqualität
- kompatibel mit Touchsensoren und 3D Sonic
- Oleophobe Anti-Fingerabdruck-Beschichtung und hüllenfreundliches Design
Impact Glass Capsule ist die thermogeformte gehärtete Glasscheibe, die den Rand des Telefons perfekt abdeckt und das richtige Maß an Bildschirmschutz bietet, ohne die Definition zu verändern. Die gehärtete Glasscheibe Impact Glass Capsule ist aus ultratransparentem Material gefertigt, dessen Rand der Farbe des Telefons entspricht, und passt sich perfekt dem Smartphone-Design an und ist mit den Hüllen kompatibel.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Peter Jäckel Kommunikationssysteme GmbH
|
| Adresse |
Borsigstraße
5
31061 Alfeld DE |
| Website | https://www.peterjaeckel.com/site/605/default.aspx |
| Funktionen | |
|---|---|
| Kompatibilität | Redmi Note 15 Pro + 5G |
| Schutzfunktion | Schlagfest |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 7 g |
| Höhe | 159,7 mm |
| Breite | 74,9 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,7 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Material | gehärtetes Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Verpackungshöhe | 201 mm |
| Verpackungsbreite | 91 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094541452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
€16,99
€16,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€16,90
€16,90
€19,49
€19,49
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€17,99
€17,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99