Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Antireflex Xtreme Glass iPhone 17 Pro gehärtetes Glas für Apple
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Antireflex Xtreme Glass - iPhone 17 Pro
Schutzglas der neuesten Generation, entwickelt für maximalen Schutz und hervorragende visuelle Qualität. Dank der Ion-Exchange-Technologie bietet es bis zu 4-fach höhere Widerstandsfähigkeit gegen Stöße, Kratzer und Abrieb. Die integrierte Antireflex-Beschichtung sorgt für klare Sicht auch bei starker Helligkeit und bewahrt die Ultra-HD-Qualität des Displays. Die perfekte Haftung erhält die volle Touch-Empfindlichkeit, während das innovative Applikationssystem ein professionelles Ergebnis in nur 1 Sekunde ermöglicht – blasenfrei.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Markenkompatibilität | Apple |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 144 g |
| Höhe | 158,8 mm |
| Breite | 73,4 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,7 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Material | gehärtetes Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 23 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Verpackungsbreite | 109 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094570452 |
| Herstellerartikelnummer | 61493 |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€22,99
€22,99
€15,99
€15,99
€14,39
€14,39
€19,99
€19,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€16,04
€16,04
€17,99
€17,99
€20,99
€20,99
€17,99
€17,99
€16,49
€16,49