Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€3,99
€3,99
€3,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€3,99
€3,99
€3,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 3,99In den Warenkorb
- trendiger Design-Rahmen mit Flechtmuster
- Dekoakzent für ein warmes, gemütliches Ambiente im Zuhause
- zum Aufstellen und Hängen in Hoch- und Querformat
Hama Porträtrahmen "Twist", Natur, 10 x 15 cm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Glastyp | Nachdenklich |
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
| Platzierungsoptionen | Tisch, Wand |
| Material | Kunststoff, EPDM |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Beige |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Bildgröße | 10 x 15 cm |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 190 mm |
| Breite | 140 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 15 mm |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11580356410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€16,99
€16,99
€19,99
€19,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€379,-
€379,-
€379,-
€5,-
€5,-
€179,99
€179,99
€19,49
€19,49
€31,49
€31,49
€399,-
€399,-
€49,99
€49,99