Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 20,99
€ 23,49In den Warenkorb
Weiß, 30 x 40 cm
Hama Skara. Typ: Einzelbilderrahmen, Material: Glas, Holz, Produktfarbe: Weiß. Breite: 280 mm, Höhe: 130 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Nachhaltigkeitszertifikate: Forest Stewardship Council (FSC)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Glastyp | Nachdenklich |
| Form | Rechteckig |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Material | Glas, Holz |
| Abbildung Größe | 20 x 28 cm |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 130 mm |
| Breite | 280 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12404254410 |
| Herstellerartikelnummer | 00175516 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€69,-
€69,-
€12,99
€12,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€19,49
€19,49
€229,-
€229,-
€19,99
€19,99
€179,99
€179,99
€179,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95




