Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Sevilla Dekor - Bilderrahmen (Grau)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 8,49
€ 10,49In den Warenkorb
Kunststoffrahmen "Sevilla Dekor", Grau Matt, 21 x 29,7 cm, DIN A4
Hama Sevilla Dekor. Typ: Einzelbilderrahmen, Material: Kunststoff, Produktfarbe: Grau. Breite: 220 mm, Tiefe: 20 mm, Höhe: 310 mm. Verpackungsbreite: 310 mm, Verpackungstiefe: 220 mm, Verpackungshöhe: 17 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Glastyp | Nachdenklich |
| Form | Rechteckig |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Bezel | |
| Platzierungsoptionen | Wand |
| Material | Kunststoff |
| Abbildung Größe | 15 x 20 cm |
| Oberflächentyp | Matte |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Randbreite | 9 mm |
| Randhöhe | 1,7 cm |
| Höhe | 310 mm |
| Breite | 220 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 20 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Verpackungsbreite | 310 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12400641410 |
| Herstellerartikelnummer | 00066462 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95






