Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 4,49In den Warenkorb
- der minimalistische Holzbilderrahmen aus MDF mit Passepartout passt zu jedem Style
- ob Fotos, Kunstdrucke, Lieblingsmotive oder inspierende Sprüche - damit wird die Wandgestaltung zu einem Statement
- individuelle Design-Akzente setzen: Holzrahmen in eine Galeriewand integrieren
- kastenförmiges Profil
- exakte Präzisionsgehrung
- geschliffenes Qualitätsglas
- mit Tischaufsteller und Aufhängevorrichtung im Hoch- und Querformat
Hama Serena. Typ: Einzelbilderrahmen, Material: MDF-Platten, Glas, Produktfarbe: Weiß. Breite: 178 mm, Tiefe: 20 mm, Höhe: 228 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Nachhaltigkeitszertifikate: Forest Stewardship Council (FSC) 100%
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Platzierungsoptionen | Wand, Tisch |
| Material | MDF-Platten, Glas |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Bildgröße | 10 x 15 cm |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 228 mm |
| Breite | 178 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 20 mm |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) 100% |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11580375410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€5,-
€5,-
€19,49
€19,49
€179,99
€179,99
€179,99
€159,-
€159,-
€399,-
€399,-
€419,-
€419,-






