Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Santorini - Bilderrahmen (Silber)
€ 16,49
€14,49
€14,49
€14,49
inkl. MwSt.
statt
€ 16,49
nur:
€14,49
€14,49
€14,49
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,49
€ 16,49In den Warenkorb
Porträtrahmen "Santorini", 15 x 20 cm
Hama Santorini. Typ: Einzelbilderrahmen, Material: Aluminium, Produktfarbe: Silber. Breite: 156 mm, Tiefe: 11 mm, Höhe: 207 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Glastyp | Nachdenklich |
| Form | Rechteckig |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Stil | Klassisch |
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
| Bezel | |
| Platzierungsoptionen | Tisch, Wand |
| Material | Aluminium |
| Abbildung Größe | 15 x 20 cm |
| Oberflächentyp | Matte |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 207 mm |
| Breite | 156 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 11 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11580157410 |
| Herstellerartikelnummer | 00193107 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€69,-
€69,-
€12,99
€12,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€30,99
€30,99
€219,99
€219,99
€19,49
€19,49
€229,-
€229,-
€19,99
€19,99
€179,99
€179,99
€179,99
€5,-
€5,-



