Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,49
€ 15,99In den Warenkorb
Kunststoffrahmen "Paris", Kontrastgrau, 30 x 40 cm
- Kunststoffrahmen in gebürsteter Aluoptik
- exakte Präzisionsgehrung
- gewaschenes Qualitätsglas
- mit Tischaufsteller und Aufhängevorrichtung
- exakte Präzisionsgehrung
- gewaschenes Qualitätsglas
- mit Tischaufsteller und Aufhängevorrichtung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Material | Glas, Kunststoff |
| Abbildung Größe | 20 x 28 cm |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Randbreite | 2 cm |
| Randhöhe | 1,5 cm |
| Höhe | 400 mm |
| Breite | 300 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 228 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 429 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12403765410 |
| Herstellerartikelnummer | 00126032 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95






