Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Madrid - Bilderrahmen (Schwarz)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 6,99In den Warenkorb
Kunststoffrahmen "Madrid", Schwarz, 21 x 29,7 cm, DIN A4
- modischer Kunststoffrahmen
- ideal für Urkunden und Dokumente im DIN-A4-Format
- gewaschenes Qualitätsglas
- exakte Präzisionsgehrung
- mit Aufhängevorrichtung
- ideal für Urkunden und Dokumente im DIN-A4-Format
- gewaschenes Qualitätsglas
- exakte Präzisionsgehrung
- mit Aufhängevorrichtung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Rahmen pro Set | 1 |
| Glastyp | Nachdenklich |
| Form | Rechteckig |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Bezel | |
| Material | Kunststoff |
| Abbildung Größe | 15 x 20 cm |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Randbreite | 9 cm |
| Randhöhe | 17 cm |
| Höhe | 297 mm |
| Breite | 210 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 223 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 310 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12406907410 |
| Herstellerartikelnummer | 00066692 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95






