Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Kunststoffrahmen "Madrid", Gold, 15 x 20 cm
Hama Madrid 15x20. Material: Kunststoff, Produktfarbe: Gold, Bildgröße: 10 x 15 cm. Breite: 150 mm, Höhe: 200 mm. Verpackungsbreite: 210 mm, Verpackungstiefe: 160 mm, Verpackungshöhe: 17 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Gold |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Bildgröße | 10 x 15 cm |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 200 mm |
| Breite | 150 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12400974410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€7,99
€7,99
€13,49
€13,49
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€5,-
€5,-
€375,-
€375,-
€19,49
€19,49
€179,99
€179,99

