Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 3,99In den Warenkorb
Holzrahmen "Chic", Weiß, 15 x 20 cm
Hama Chic. Typ: Einzelbilderrahmen, Material: MDF-Platten, Produktfarbe: Weiß. Breite: 190 mm, Tiefe: 15 mm, Höhe: 240 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Nachhaltigkeitszertifikate: Forest Stewardship Council (FSC) 100%
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Glastyp | Nachdenklich |
| Form | Rechteckig |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
| Bezel | |
| Platzierungsoptionen | Tisch, Wand |
| Material | MDF-Platten |
| Abbildung Größe | 10 x 15 cm |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Randbreite | 2,5 cm |
| Randhöhe | 1,5 cm |
| Höhe | 240 mm |
| Breite | 190 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 15 mm |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) 100% |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11580339410 |
| Herstellerartikelnummer | 00193354 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95






