Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 4,49In den Warenkorb
- stylischer Kunststoffrahmen
- rund geschliffenes, gewaschenes Qualitätsglas
- exakte Präzisionsgehrung
- mit Tischaufsteller und Aufhängevorrichtung für Hoch- und Querformat
Hama Chiaro. Typ: Einzelbilderrahmen, Material: Kunststoff, Produktfarbe: Weiß. Breite: 158 mm, Tiefe: 16 mm, Höhe: 208 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Glastyp | Nachdenklich |
| Form | Rechteckig |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
| Bezel | |
| Platzierungsoptionen | Tisch, Wand |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Bildgröße | 10 x 15 cm |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Randbreite | 1 cm |
| Randhöhe | 1,6 cm |
| Höhe | 208 mm |
| Breite | 158 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 16 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11580252410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€5,-
€5,-
€375,-
€375,-
€19,49
€19,49
€179,99
€179,99
€399,-
€399,-
€159,-
€159,-






