Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€12,49
€12,49
€12,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,49
€12,49
€12,49
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,49In den Warenkorb
- stylischer Metallrahmen im Industriedesign mit schlanken Eisenstreben für ein Foto im Format 10 x 15 cm
- durch das filigrane Design scheint das Foto zwischen den beiden Glasscheiben zu schweben
- moderner Eisenrahmen lackiert in mattem Schwarz
- zum Stellen im Hochformat
Hama Baltimore. Typ: Einzelbilderrahmen, Material: Glas, Metall, Produktfarbe: Schwarz. Verpackungsbreite: 207 mm, Verpackungstiefe: 159 mm, Verpackungshöhe: 80 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Glastyp | Nachdenklich |
| Form | Rechteckig |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Stil | Modern |
| Ausrichtung | Porträt |
| Platzierungsoptionen | Tisch |
| Material | Glas, Metall |
| Oberflächentyp | Matte |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Bildgröße | 10 x 15 cm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 159 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 207 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12404664410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€375,-
€375,-
€5,-
€5,-
€199,99
€199,99
€19,49
€19,49
€399,-
€399,-
€159,-
€159,-
