Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
- zur Abdeckung einer SAT-/Antennendose
- Maße: 80 mm x 80 mm
Hama 00205317. Produktfarbe: Weiß, Material: Kunststoff. Breite: 80 mm, Tiefe: 7 mm, Höhe: 80 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 7 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11890353410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€53,99
€53,99
€79,-
€79,-
€29,99
€29,99
€21,99
€21,99
€30,99
€30,99
€25,99
€25,99
€5,99
€5,99
€34,99
€34,99
€23,99
€23,99
€22,99
€22,99
€19,99
€19,99