Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
TX-320 - Autoradio (Schwarz)
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 79,99
- AUX-Ausgang oder FM-Kabellose Audioübertragung zum Autoradio
- Eingebauter Lautsprecher
- Windschutzscheiben- und Armaturenbretthalterung
Technaxx TX-320. Produktfarbe: Schwarz. Bildschirmdiagonale: 17,8 cm (7"). WLAN-Standards: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), WLAN-Frequenz: 5 GHz, Bluethooth-Reichweite: 10 m. Digitales UKW-Radio: 87,5 - 108 MHz. Breite: 111 mm, Tiefe: 190 mm, Höhe: 37 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Technaxx Deutschland GmbH & Co. KG
|
| Adresse |
Konrad-Zuse-Ring
16-18
61137 Schöneck DE |
| Website | https://www.technaxx.de/imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB Anschluss | |
| WLAN-Frequenz | 5 GHz |
| WLAN | |
| Aux-Eingang | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluethooth-Reichweite | 10 m |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | |
| Touchscreen | |
| Eingebautes Display |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 254 g |
| Höhe | 37 mm |
| Breite | 111 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 190 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Prozessor | |
|---|---|
| Eingebauter Prozessor |
| Radio | |
|---|---|
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Energiebedarf | DC 12/24V |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Montageblöcke enthalten | |
| IFU / Bedienungsanleitung | |
| Mitgelieferte Kabel | AUX |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15097005694 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€329,99
€329,99
€519,99
€519,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€149,99
€149,99
€88,-
€88,-
€194,99
€194,99
€134,99
€134,99
€139,99
€139,99
€329,99
€329,99
€309,99
€309,99
€249,99
€249,99