Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PP4-NT Einbaulautsprecher 100 W
€ 129,00
€87,49
€87,49
€87,49
inkl. MwSt.
statt
€ 129,00
nur:
€87,49
€87,49
€87,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 87,49
€ 129,00
Rockford Fosgate PP4-NT, 100 W, 50 W, 4 Ohm, 105 dB, 4000 Hz, 4 - 20000 Hz
Rockford Fosgate PP4-NT. Spitzenstrom: 100 W, Bemessungsleistung: 50 W, Impedanz: 4 Ohm. Montagetiefe: 6,58 cm, Höhe: 76,5 mm, Hochtönerdurchmesser: 2,5 cm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Audio Design Lautsprecher Vertriebs GmbH
|
| Adresse |
Am Breilingsweg
3
76709 Kronau DE |
| Website | https://www.autotek-audio.de/Impressum.html |
| Kontakt | [email protected] |
| Audio | |
|---|---|
| Hochtöner | |
| Empfindlichkeit | 105 dB |
| Bemessungsleistung | 50 W |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Übergangsfrequenzen | 4000 Hz |
| Lautsprechermembranmaterial | Aluminium |
| Spitzenstrom | 100 W |
| Frequenzbereich | 4 - 20000 Hz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Montagetiefe | 6,58 cm |
| Durchmesser Montageloch | 11 cm |
| Hochtönerdurchmesser | 2,5 cm |
| Durchmesser | 9,25 cm |
| Höhe | 76,5 mm |
| Subwoofer | |
|---|---|
| Subwoofer enthalten |
| Technische Details | |
|---|---|
| Form | Rund |
| Stimmenmagnetspuele Typ | 1” (25mm) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Garantiezeit | 1 Jahr(e) |
| Verstaerker | |
|---|---|
| Verstärker enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 14710409133 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€139,99
€139,99
€59,99
€59,99
€49,99
€49,99
€41,99
€41,99
€94,49
€94,49
€211,78
€211,78
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€69,99
€69,99
€189,99
€189,99
€44,99
€44,99
€29,99
€29,99