Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
P1683 3-Wege Einbaulautsprecher 130 W
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 89,99
Rockford P1683, 3-Wege, 130 W, 65 W, 4 Ohm, 90 dB, 65 - 24000 Hz
Rockford P1683. Lautsprechertyp: 3-Wege, Spitzenstrom: 130 W, Bemessungsleistung: 65 W. Montagetiefe: 5,9 cm, Gewicht: 2,22 kg, Hochtönerdurchmesser: 1,9 cm
| Audio | |
|---|---|
| Lautsprechertyp | 3-Wege |
| Hochtöner | |
| Empfindlichkeit | 90 dB |
| Passive Überkreuzung | |
| Bemessungsleistung | 65 W |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Lautsprechermembranmaterial | Polypropylen |
| Spitzenstrom | 130 W |
| Frequenzbereich | 65 - 24000 Hz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Montagetiefe | 5,9 cm |
| Hochtönerdurchmesser | 1,9 cm |
| Gewicht | 2,22 kg |
| Subwoofer | |
|---|---|
| Subwoofer enthalten |
| Technische Details | |
|---|---|
| Form | Rund |
| Verstaerker | |
|---|---|
| Verstärker enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 14710276133 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€139,99
€139,99
€211,78
€211,78
€34,99
€34,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€69,99
€69,99
€49,99
€49,99
€41,99
€41,99
€54,99
€54,99
€179,99
€179,99
€94,49
€94,49
€189,99
€189,99