Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
P1462 2-Wege Einbaulautsprecher 35 W
€ 69,99
€48,49
€48,49
€48,49
inkl. MwSt.
statt
€ 69,99
nur:
€48,49
€48,49
€48,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 48,49
€ 69,99
Rockford P1462, 2-Wege, 35 W, 70 W, 4 Ohm, 90 dB, 90 - 22000 Hz
Rockford P1462. Lautsprechertyp: 2-Wege, Spitzenstrom: 35 W, Bemessungsleistung: 70 W. Montagetiefe: 4,6 cm, Gewicht: 1,54 kg, Hochtönerdurchmesser: 1,9 cm
| Audio | |
|---|---|
| Lautsprechertyp | 2-Wege |
| Hochtöner | |
| Empfindlichkeit | 90 dB |
| Bemessungsleistung | 70 W |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Lautsprechermembranmaterial | Polypropylen |
| Spitzenstrom | 35 W |
| Frequenzbereich | 90 - 22000 Hz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Montagetiefe | 4,6 cm |
| Hochtönerdurchmesser | 1,9 cm |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Subwoofer | |
|---|---|
| Subwoofer enthalten |
| Technische Details | |
|---|---|
| Montageblöcke enthalten | |
| Form | Oval |
| Unterschiedliche Bestandteile | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verstaerker | |
|---|---|
| Verstärker enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 14710274133 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€139,99
€139,99
€211,78
€211,78
€179,99
€179,99
€379,-
€379,-
€54,99
€54,99
€189,99
€189,99
€179,-
€179,-
€36,99
€36,99
€49,99
€49,99
€39,99
€39,99
€32,99
€32,99
€41,99
€41,99