Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00205106 - Audio Kabel (Schwarz, Rot)
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
Hama 00205106, 3.5mm, Männlich, 2 x RCA, Männlich, 2 m, Schwarz, Rot
Hama 00205106. Anschluss 1: 3.5mm, Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich, Anschluss 2: 2 x RCA, Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich, Kabellänge: 2 m, Produktfarbe: Schwarz, Rot
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 2 m |
| Anschlüsse | AUX |
| Anschluss 2 | 2 x RCA |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 58 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11992076410 |
| Herstellerartikelnummer | 00205106 |
Ähnliche Artikel
€8,99
€8,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€26,99
€26,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€8,99
€8,99
€44,99
€44,99
€58,99
€58,99
€20,99
€20,99
€11,73
€11,73
€13,99
€13,99