Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00200785 - Audio Kabel (Grün, Weiß)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Glasfaser-Netzwerkkabel, LC / APC-Stecker - LC / APC-Stecker, 10 Gbit / s, 9.00 m
Zum Verbinden von Router, Switch, Internetbox mit Glasfasersteckdose, zur Übertragung optischer Internet-, Netzwerkdaten und Signale
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 9 m |
| Kabeltyp | LC/APC |
| Anschlüsse | Glasfaser |
| Anschluss 2 | LC |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Produktfarbe | Grün, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schleifart Stecker | APC |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Enthält nicht | Halogen |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090156410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200785 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€26,99
€26,99
€8,99
€8,99
€44,99
€44,99
€58,99
€58,99
€20,99
€20,99
€11,73
€11,73
€13,99
€13,99
€16,99
€16,99