Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Aux Music - Universal Jack 3.5mm - Audio Kabel (Schwarz)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
Aux Music - Universal Jack 3.5mm
Un cavo Aux antigroviglio "Sound Share" per collegare lo smartphone all'autoradio e ascoltare anche in auto la musica preferita attraverso il proprio device. Piatto e bicolore, rimane sempre in ordine. Ideale anche per l'impianto audio di casa
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Anschlüsse | AUX |
| Anschluss 2 | 3.5mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 30 g |
| Tiefe | 7 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Höhe | 1000 mm |
| Breite | 6 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089222452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€26,99
€26,99
€14,99
€14,99
€27,99
€27,99
€16,99
€16,99
€20,99
€20,99
€11,99
€11,99
€11,99
€11,99
€13,99
€13,99
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99
€18,99
€18,99
€29,99
€29,99