Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€37,99
€37,99
€37,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€37,99
€37,99
€37,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 37,99
Eta Aria, Tank, Ultraschall-Aroma-Diffusor, 0,6 l, 25 m², 8 h, Nachtmodus
Eta Aria. Typ: Ultraschall-Aroma-Diffusor, Produktfarbe: Holz, Produktdesign: andere. Dufteingabetyp: Tank, Geeignet für Räume bis zu: 25 m², Fassungsvermögen des Tanks: 0,6 l. Energiequelle: AC, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, Spannung: 24 V. Verpackungsbreite: 195 mm, Verpackungstiefe: 195 mm, Verpackungshöhe: 275 mm
| Design | |
|---|---|
| Farbwechsel | |
| Steuerung | Tasten |
| Produktdesign | andere |
| Typ | Ultraschall-Aroma-Diffusor |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Holz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Spannung | 24 V |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Funktionen | |
|---|---|
| Geeignet für Räume bis zu | 25 m² |
| Betriebszeit | 8 h |
| Befeuchtungsfunktion | |
| Dufteingabetyp | Tank |
| Automatische Abschaltung | |
| Fassungsvermögen des Tanks | 0,6 l |
| Nachtmodus |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36551013604 |
| Herstellerartikelnummer | ETA463490000 |
Ähnliche Artikel
€28,99
€28,99
€53,18
€53,18
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
