Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€65,-
€65,-
€65,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€65,-
€65,-
€65,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 65,00
Monitorarm FULLMOTION, 33 - 81 cm (13" - 32"), Doppelarm, Schwarz
- Halterungssystem sorgt für einen ergonomischen und aufgeräumten Arbeitsplatz
- Easy-Fix-System zur einfachen und stufenlosen Ausrichtung des Bildschirms
- 360°-Drehung des Bildschirms zur horizontalen oder vertikalen Ausrichtung
- Schwenkarme für maximale Drehung
- Kabelmanager sorgt für Ordnung und die notwendige Zugentlastung
- Easy-Fix-System zur einfachen und stufenlosen Ausrichtung des Bildschirms
- 360°-Drehung des Bildschirms zur horizontalen oder vertikalen Ausrichtung
- Schwenkarme für maximale Drehung
- Kabelmanager sorgt für Ordnung und die notwendige Zugentlastung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Einfache Installation | |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Anzahl der Arme | 2 |
| Drehungswinkel | 180° |
| Drehen | |
| Höhenverstellung | |
| Neigungswinkelbereich | 45 - -45° |
| Anzahl der Drehpunkten | 3 |
| Verbessertes Kabelmanagement | |
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Schwenkbar |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 406,4 mm |
| Breite | 861,8 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 69,6 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | 1 Monitorarm FULLMOTION Montagematerial 1 Schaumstoff-Pad 1 Montageanleitung |
| Montage | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Tischstärke (max.) | 8,5 cm |
| Auslegerarm (max.) | 20,2 cm |
| Montage | Klemme |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 10 kg |
| Max. Traglast | 8 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17190036410 |
| Herstellerartikelnummer | 00118491 |
Ähnliche Artikel
€79,99
€79,99
€165,99
€165,99
€101,99
€101,99
€79,99
€79,99
€35,60
€35,60
€29,99
€29,99
€17,29
€17,29
€109,99
€109,99
€49,99
€49,99
€75,-
€75,-
€17,99
€17,99
€69,-
€69,-