Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Neig-/schwenkbare Monitorhalter für Bildschirme mit 17 bis 32 Zoll (Schwarz)
€62,99
€62,99
€62,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€62,99
€62,99
€62,99
inkl. MwSt.
Neig-/schwenkbare Monitorhalter für Bildschirme mit 17 - 32 Zoll
"Die equip® schwenkbare Monitor-Tischhalterung mit Gasfederstruktur für 17 bis 32 Zoll ist eine vielseitige und ergonomische Lösung zur Verbesserung Ihres Arbeitsplatzes. Diese Halterung dient zum sicheren Halten und Justieren von Flachbildschirmen im Größenbereich von 17 bis 32 Zoll. Sein herausragendes Merkmal ist der integrierte Gasfedermechanismus, der eine mühelose Höhenverstellung sowie ein sanftes Neigen und Schwenken des Monitors ermöglicht. Dies sorgt für optimale Betrachtungswinkel und reduziert die Belastung von Nacken und Augen.
Die Halterung ist einfach zu installieren und wird an Ihrem Schreibtisch befestigt, wodurch wertvoller Arbeitsplatz gespart wird. Seine Gelenkarme bieten einen großen Bewegungsbereich, sodass Sie Ihren Monitor in der perfekten Höhe und im perfekten Winkel für Ihre Bedürfnisse positionieren können. Die Gasfederstruktur sorgt für ein höheres Maß an Flexibilität und Präzision bei der Überwachung der Positionierung und erhöht so den Komfort und die Produktivität. Mit ihrer langlebigen Konstruktion und dem schlanken Design ist diese Halterung eine ausgezeichnete Wahl für die Schaffung eines ergonomischeren und organisierteren Arbeitsplatzes."
Die Halterung ist einfach zu installieren und wird an Ihrem Schreibtisch befestigt, wodurch wertvoller Arbeitsplatz gespart wird. Seine Gelenkarme bieten einen großen Bewegungsbereich, sodass Sie Ihren Monitor in der perfekten Höhe und im perfekten Winkel für Ihre Bedürfnisse positionieren können. Die Gasfederstruktur sorgt für ein höheres Maß an Flexibilität und Präzision bei der Überwachung der Positionierung und erhöht so den Komfort und die Produktivität. Mit ihrer langlebigen Konstruktion und dem schlanken Design ist diese Halterung eine ausgezeichnete Wahl für die Schaffung eines ergonomischeren und organisierteren Arbeitsplatzes."
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Digital Data Communications GmbH
|
| Adresse |
Im Defdahl
10 F
D-44141 Dortmund DE |
| Website | https://digital-data.de/impressum.html&language=en |
| Design | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Höhenanpassungsart | Gasfeder |
| Höhenverstellung | |
| Neigungswinkelbereich | -35 - 35° |
| Schwenkbereich | -90 - 90° |
| Verbessertes Kabelmanagement |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 3,3 kg |
| Höhe | 114 mm |
| Breite | 538 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 715 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Höhe des Versandkartons | 384 mm |
| Breite des Versandkartons | 222 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 3,78 kg |
| Länge des Versandkartons | 123 mm |
| Montage | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Montage | Klemme |
| Max. Traglast | 9 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 9 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 123 mm |
| Verpackungshöhe | 384 mm |
| Verpackungsbreite | 222 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17190002024 |
| Herstellerartikelnummer | 650132 |
Bedienungsanleitung
Merkblatt
Ähnliche Artikel
€101,99
€101,99
€79,99
€79,99
€65,-
€65,-
€35,60
€35,60
€79,99
€79,99
€165,99
€165,99
€49,99
€49,99
€29,99
€29,99
€17,29
€17,29
€109,99
€109,99
€75,-
€75,-
€17,99
€17,99