Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
WS 2050 WP - Arbeitsleuchten (Weiß)
F
Produkt-Datenblatt
€39,49
€39,49
€39,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,49
€39,49
€39,49
inkl. MwSt.
Brennenstuhl WS 2050 WP, Weiß, IP44, Metall, Kunststoff, I, IK07, 20 W
Brennenstuhl WS 2050 WP. Produktfarbe: Weiß, Internationale Schutzart (IP-Code): IP44, Gehäusematerial: Metall, Kunststoff. Gesamtleistung: 20 W, Lampentechnologie: LED, Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n). Eingangsspannung: 220-240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz, AC Eingangsspannung: 220-240 V. Bewegungssensortechnologie: Passiver Infrarot-Sensor (PIR), Entdeckungswinkel: 180°, Sensor-Abstand: 10 m. Breite: 183 mm, Tiefe: 170 mm, Höhe: 165 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 V |
| Energieeffizienzklasse | |
| Energieeffizienzskala | A- G |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 21 kWh |
| Funktionen | |
|---|---|
| IK-Kodex | IK07 |
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
| Schutzart | I |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 550 g |
| Höhe | 165 mm |
| Breite | 183 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 170 mm |
| Lampen | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 20 W |
| Lampentechnologie | LED |
| Anzahl an Lampen | 1 Glühbirne(n) |
| Lebensdauer | 35000 h |
| Farbtemperatur | Warmweiß (3000K) |
| Lichtleistung | 1680 lm |
| Strahlungswinkel | 96° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Sensoren | |
|---|---|
| Entdeckungswinkel | 180° |
| Bewegungssensor | |
| Bewegungssensortechnologie | Passiver Infrarot-Sensor (PIR) |
| Sensor-Abstand | 10 m |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490900181 |
| Herstellerartikelnummer | 1178080210 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95