Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1178900200 - Arbeitsleuchten (Schwarz)
€50,49
€50,49
€50,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€50,49
€50,49
€50,49
inkl. MwSt.
Brennenstuhl 1178900200, Schwarz, IP44, Kunststoff, LED, 1 Glühbirne(n), 5000 K
Brennenstuhl 1178900200. Produktfarbe: Schwarz, Internationale Schutzart (IP-Code): IP44, Gehäusematerial: Kunststoff. Lampentechnologie: LED, Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Farbtemperatur: 5000 K. Energiequelle: Akku. Bewegungssensortechnologie: Passiver Infrarot-Sensor (PIR), Entdeckungswinkel: 180°, Sensor-Abstand: 10 m. Breite: 115 mm, Tiefe: 200 mm, Höhe: 115 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Funktionen | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 730 g |
| Höhe | 115 mm |
| Breite | 115 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 200 mm |
| Lampen | |
|---|---|
| Lampentechnologie | LED |
| Anzahl an Lampen | 1 Glühbirne(n) |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 19320 h |
| Farbtemperatur | Weiß (5000K) |
| Lichtleistung | 480 lm |
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Leuchtmittel enthalten | |
| Betriebsanleitung |
| Sensoren | |
|---|---|
| Entdeckungswinkel | 180° |
| Bewegungssensor | |
| Bewegungssensortechnologie | Passiver Infrarot-Sensor (PIR) |
| Sensor-Abstand | 10 m |
| Technische Details | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Anzahl der Schaltzyklen | 2 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490813181 |
| Herstellerartikelnummer | 1178900200 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95