Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1176460010 - Arbeitsleuchten (Schwarz)
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,99
Gummi-Handleuchte GH 20, Werkstattlampe 60W, 5m Kabel, 136 mm Durchmesser, stabilem Schutzkorb
Die robuste und handliche Werkstattleuchte GH 20 mit Qualitäts-Hartgummi Handgriff eignet sich bestens für den Arbeitseinsatz von Heim- und Handwerkern. Dank stoßdämpfendem, schlagfestem und federndem Schutzkorb und stabilem Schutzglas ist die Arbeitsleuchte perfekt für den Einsatz in Werkstätten geeignet. Dank dem stabilen Haken kann die Werkstattlampe hängend befestigt werden und bietet somit ein leuchtstarkes Licht und freie Hände bei der Arbeit. Zudem überzeugt sie durch folgende Eigenschaften:
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 V |
| Energiequelle | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Funktionen | |
|---|---|
| Kabellänge | 5 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Gummi |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,04 kg |
| Höhe | 321 mm |
| Breite | 191 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 127 mm |
| Lampen | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 60 W |
| Anzahl an Lampen | 1 Glühbirne(n) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490819181 |
| Herstellerartikelnummer | 1176460010 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95