Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1173070020 - Arbeitsleuchten (Schwarz)
€92,49
€92,49
€92,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€92,49
€92,49
€92,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 92,49
Brennenstuhl 1173070020, Schwarz, IP65, III, IK08, 40 W, LED
Brennenstuhl 1173070020. Produktfarbe: Schwarz, Internationale Schutzart (IP-Code): IP65, Schutzart: III. Gesamtleistung: 40 W, Lampentechnologie: LED, Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n). Batteriekapazität: 5 Ah, Akku-/Batteriespannung: 7,4 V. Breite: 160 mm, Tiefe: 125 mm, Höhe: 250 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku | |
| Anzahl Batteriezellen | 4 |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 5 Ah |
| Funktionen | |
|---|---|
| IK-Kodex | IK08 |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Schutzart | III |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,63 kg |
| Höhe | 250 mm |
| Breite | 160 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 125 mm |
| Lampen | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 40 W |
| Lampentechnologie | LED |
| Anzahl an Lampen | 1 Glühbirne(n) |
| Farbtemperatur | 6400 K |
| Lichtleistung | 3800 lm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Ladezeit | 5 h |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490821181 |
| Herstellerartikelnummer | 1173070020 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95