Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1171580001 - Arbeitsleuchten (Schwarz, Grau)
Produkt-Datenblatt
€99,49
€99,49
€99,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€99,49
€99,49
€99,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 99,49
Brennenstuhl 1171580001, Schwarz, Grau, IP65, II, IK08, 5 m, 44,5 W
Brennenstuhl 1171580001. Produktfarbe: Schwarz, Grau, Internationale Schutzart (IP-Code): IP65, Schutzart: II. Gesamtleistung: 44,5 W, Lampentechnologie: LED, Farbtemperatur: 5700 K. Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V. Breite: 280 mm, Tiefe: 90 mm, Höhe: 250 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 45 kWh |
| Funktionen | |
|---|---|
| IK-Kodex | IK08 |
| Kabellänge | 5 m |
| Schutzart | II |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2 kg |
| Höhe | 250 mm |
| Breite | 280 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 90 mm |
| Lampen | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 44,5 W |
| Lampentechnologie | LED |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 54000 h |
| Farbtemperatur | Weiß (5700K) |
| Lichtleistung | 5100 lm |
| Strahlungswinkel | 100° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 84 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490865181 |
| Herstellerartikelnummer | 1171580001 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95