Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1171410301 - Arbeitsleuchten (Schwarz)
€90,99
€90,99
€90,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€90,99
€90,99
€90,99
inkl. MwSt.
30 W, LED, 3000 lm, 6500 K, 4.4 Ah, IP54, IK08, 225x210x205 mm
Der robuste und standsichere Mobile 360° LED AkkuStrahler BF 3000 MA von Brennenstuhl eignet sich dank der Schutzart IP54 perfekt für die ständige Verwendung im Außenbereich. Dank 360° Abstrahlwinkel sorgt der akkubetriebene Baustrahler für eine blendfreie und schattenarme Raumausleuchtung.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Funktionen | |
|---|---|
| IK-Kodex | IK08 |
| Kabellänge | 1 m |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,48 kg |
| Höhe | 225 mm |
| Breite | 205 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 210 mm |
| Lampen | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 30 W |
| Lampentechnologie | LED |
| Farbtemperatur | Weiß (6500K) |
| Lichtleistung | 3000 lm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490814181 |
| Herstellerartikelnummer | 1171410301 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95