Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00205066 - Antennen-Kabel (Weiß)
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,99
SAT-Anschlusskabel, F-Stecker - F-Stecker, 10,0 m, 90 dB
- Schirmungsmaß von 90 Dezibel (dichtes Geflecht + extra starke Schirmungsfolie) zum Schutz vor elektromagnetischen Störeinflüssen
- Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
- Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Verstärkung | 90 dB |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 10 m |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | Antenne |
| Anschluss 2 | F |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 320 kg |
| Verpackungstiefe | 233 mm |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11992135410 |
| Herstellerartikelnummer | 00205066 |
Ähnliche Artikel
€7,69
€7,69
€34,99
€34,99
€11,99
€11,99
€11,99
€11,99
€14,99
€14,99
€23,99
€23,99
€14,99
€14,99
€13,28
€13,28
€5,99
€5,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€20,99
€20,99