Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00205065 - Antennen-Kabel (Weiß)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Hama 00205065, 5 m, F, F, Weiß
Hama 00205065. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: F, Anschluss 2: F. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Verpackungsbreite: 230 mm, Verpackungstiefe: 140 mm, Verpackungshöhe: 45 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Verstärkung | 90 dB |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 5 m |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | Antenne |
| Anschluss 2 | F |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 192 kg |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11992134410 |
| Herstellerartikelnummer | 00205065 |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€13,28
€13,28
€14,99
€14,99
€5,99
€5,99
€23,99
€23,99
€23,99
€23,99
€11,99
€11,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€20,99
€20,99
€29,99
€29,99
€26,99
€26,99