Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00205050 - Antennen-Kabel (Weiß)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Hama 00205050, 15 m, Koaxial, Koaxial, Weiß
Hama 00205050. Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: Koaxial, Anschluss 2: Koaxial. Verpackungsbreite: 230 mm, Verpackungstiefe: 140 mm, Verpackungshöhe: 65 mm. Menge pro Behälter: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Verstärkung | 90 dB |
| Kabellänge | 15 m |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | Koax |
| Anschluss 2 | Koaxial |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11992116410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€23,99
€23,99
€11,-
€11,-
€13,99
€13,99
€17,99
€17,99
€12,99
€12,99
€19,99
€19,99
€23,99
€23,99
€13,99
€13,99
€11,99
€11,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99