Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00205039 - Antennen-Kabel (Weiß)
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 11,99
Hama 00205039, 5 m, F, F, Weiß
Hama 00205039. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: F, Anschluss 2: F. Verpackungsbreite: 130 mm, Verpackungstiefe: 130 mm, Verpackungshöhe: 30 mm. Menge pro Behälter: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Verstärkung | 75 dB |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 5 m |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | Antenne |
| Anschluss 2 | F |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 178 kg |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11992068410 |
| Herstellerartikelnummer | 00205039 |
Ähnliche Artikel
€11,99
€11,99
€14,99
€14,99
€23,99
€23,99
€23,99
€23,99
€14,99
€14,99
€13,28
€13,28
€5,99
€5,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€20,99
€20,99
€29,99
€29,99
€26,99
€26,99