Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00205029 - Antennen-Kabel (Weiß)
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
Hama 00205029, 3 m, Koaxial, Koaxial, Weiß
Hama 00205029. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: Koaxial, Anschluss 2: Koaxial. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Verpackungsbreite: 115 mm, Verpackungstiefe: 115 mm, Verpackungshöhe: 25 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Verstärkung | 75 dB |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 3 m |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | Koax |
| Anschluss 2 | Koaxial |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 97 kg |
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11992063410 |
| Herstellerartikelnummer | 00205029 |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€13,28
€13,28
€14,99
€14,99
€5,99
€5,99
€23,99
€23,99
€23,99
€23,99
€11,99
€11,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€20,99
€20,99
€29,99
€29,99
€26,99
€26,99