Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1307-0012 - Akku (Violett, Weiß)
€ 24,49
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
statt
€ 24,49
nur:
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,99
€ 24,49
Ansmann 1307-0012, Wiederaufladbarer Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 3,6 V, 1 Stück(e), 5100 mAh, 18,36 Wh
Ansmann 1307-0012. Akku-/Batterietyp: Wiederaufladbarer Akku, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriespannung: 3,6 V
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ansmann AG
|
| Adresse |
Industriestr.
10
97959 Assamstadt DE |
| Website | https://www.ansmann.de/en/imprint |
| Batterie | |
|---|---|
| Aufladekreisläufe (max) | 2000 |
| Energieschutzeigenschaften | Tiefentladeabschaltung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Wiederaufladbarer Akku |
| Akku-/Batteriekapazität | 5100 mAh |
| Produktfarbe | Violett, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akku-/Batteriespannung | 3,6 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Batteriekapazität | 18,36 Wh |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 25 °C |
| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12950151025 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€18,77
€18,77
€5,03
€5,03
€7,49
€7,49
€11,99
€11,99
€10,99
€10,99
€5,25
€5,25
€12,99
€12,99
€2,99
€2,99
€4,99
€4,99
€8,99
€8,99
€5,99
€5,99
€20,99
€20,99