Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00200335 - Adapter-Kabel & Stecker (Schwarz)
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,99
DisplayPort - HDMI, Stecker - Buchse, Ultra HD 4K
- zum Verbinden von PC, Notebook mit DisplayPort an Monitor, TV oder Beamer, zur Übertragung digitaler Audio-, Videodaten und Signale
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschlüsse | Displayport |
| Anschluss 2 | HDMI |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 63 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18171367410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200335 |
Ähnliche Artikel
€7,99
€7,99
€7,99
€7,99
€23,99
€23,99
€5,99
€5,99
€4,99
€4,99
€29,99
€29,99
€15,68
€15,68
€9,99
€9,99
€5,99
€5,99
€16,99
€16,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99