Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00200314 - Adapter-Kabel & Stecker (Schwarz)
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,49
USB-C, DisplayPort, Ultra-HD 4K
zum Verbinden von PC, Notebook, MacBook, Tablet mit USB-C an Monitor, TV oder Beamer, zur Übertragung digitaler Audio-, Videodaten und Signale
kompatibel mit Thunderbolt-3/4 (Blitz-Symbol)
kompatibel mit Thunderbolt-3/4 (Blitz-Symbol)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p |
| Anschlüsse | USB-C |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 48 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18171347410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200314 |
Ähnliche Artikel
€7,99
€7,99
€7,99
€7,99
€23,99
€23,99
€5,99
€5,99
€15,68
€15,68
€9,99
€9,99
€5,99
€5,99
€16,99
€16,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€29,99
€29,99