Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Car USB Adapter Adapter für das Auto - Adapter-Kabel & Stecker (Schwarz)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
- INFOTAINMENT-SYSTEM: der Adapter ermöglicht die normale Verwendung der Systeme Apple CarPlay und Android Auto, wenn im Fahrzeug vorgesehen
- Transform: Mit dem Adapter können Sie Ihren USB-Anschluss im Auto in USB-C umwandeln
- WIDERSTANDSFÄHIGKEIT: der Adapter besteht aus ultra-widerstandsfähigen Materialien, damit die Funktionalität über die Zeit gewährleistet ist
- Packungsinhalt: Adapter, Anweisungen
Der CAR ADAPTER ist mit der USB-Buchse im Auto kompatibel und wandelt die USB-Buchse in USB-C um. Damit können Sie Ihr USB-C-Kabel auch im Auto benutzen. Er ermöglicht darüber hinaus das Laden und die Datenübertragung und schaltet die Infotainment-Systeme frei (Apple CarPlay und Android Auto), wenn sie im Fahrzeug vorgesehen sind.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Buchse |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Anschlüsse | USB-C |
| Anschluss 2 | USB A |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 15 g |
| Höhe | 5 mm |
| Breite | 13 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 35 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 164 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089177452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€54,52
€54,52
€29,99
€29,99
€15,99
€15,99
€34,99
€34,99
€7,49
€7,49
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€16,99
€16,99
€23,99
€23,99
€34,99
€34,99
€9,99
€9,99