Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MW2P3ZM/A - Adapter-Kabel & Stecker (Weiß)
€ 59,00
€49,-
€49,-
€49,-
inkl. MwSt.
statt
€ 59,00
nur:
€49,-
€49,-
€49,-
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,00
€ 59,00
Apple MW2P3ZM/A, Lightning, HDMI + USB Type-C, Stecker, Buchse, Gerade, Gerade
Apple MW2P3ZM/A. Anschluss 1: Lightning, Anschluss 2: HDMI + USB Type-C, Steckverbinder 1 Geschlecht: Stecker. Verpackungsbreite: 71 mm, Verpackungstiefe: 179 mm, Verpackungshöhe: 18 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Kompatible Produkte: iPhone 14 Pro; iPhone 14 Pro Max; iPhone 14; iPhone 14 Plus; iPhone 13 Pro; iPhone 13 Pro Max;...
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Apple Distribution International Ltd.
|
| Adresse |
Hollyhill Industrial Estate
-
T23 YK84 Cork IE |
| Website | https://www.apple.com/ie/contact/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Buchse |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | HDMI + USB Type-C |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | iOS, iPadOS |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 179 mm |
| Verpackungshöhe | 18 mm |
| Verpackungsbreite | 71 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Kompatible Produkte | iPhone 14 Pro; iPhone 14 Pro Max; iPhone 14; iPhone 14 Plus; iPhone 13 Pro; iPhone 13 Pro Max; iPhone 13 mini; iPhone 13; iPhone SE (3rd generation); iPhone 12 Pro; iPhone 12 Pro Max; iPhone 12 mini; iPhone 12; iPhone 11 Pro; iPhone 11 Pro Max; iP... |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090049537 |
| Herstellerartikelnummer | MW2P3ZM/A |
Ähnliche Artikel
€54,52
€54,52
€14,99
€14,99
€16,99
€16,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€10,49
€10,49
€16,99
€16,99
€23,99
€23,99
€34,99
€34,99
€9,-
€9,-
€29,99
€29,99
