Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
TC72 2560 x 1440 Pixel IP-Sicherheitskamera Innen Nachtsicht (Schwarz, Weiß)
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 44,99
TP-Link TC72, IP-Sicherheitskamera, Drinnen, Kabellos, 10 m, Amazon Alexa & Google Assistant, Decke / Schreibtisch
TP-Link TC72. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Übertragungstechnik: Kabellos. Befestigungstyp: Decke / Schreibtisch, Produktfarbe: Schwarz, Weiß, Formfaktor: Glühbirne. Blickwinkel (FOV): 88°, Vertikales Sichtfeld (thermisches Modul): 41°, Horizontales Sichtfeld (thermisches Modul): 75°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Digitaler Zoom: 12x, Brennweitenbereich: 4 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Audio | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Audio-System | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Bildsensor | |
|---|---|
| Sensor-Typ | CMOS |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Design | |
|---|---|
| Befestigungstyp | Decke / Schreibtisch |
| LED-Anzeigen | |
| Formfaktor | Glühbirne |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| DC-Ausgang Volt | 9 |
| DC Ausgangssstrom | 0,6 A |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 117,7 mm |
| Breite | 85,4 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 86,8 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Blickwinkel (FOV) | 88° |
| Kameraschwenkkontrolle | |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 114° |
| Schwenkbereich | 0 - 360° |
| Kamera-Schwenksteuerung | |
| Vertikales Sichtfeld (thermisches Modul) | 41° |
| Horizontales Sichtfeld (thermisches Modul) | 75° |
| Leistung | |
|---|---|
| Tag/ Nachtmodus | |
| Auto-Schwenk-Modus | |
| Virtueller Assistent | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Plug & Play | |
| Maximaler Arbeitsabstand | 10 m |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Unterstützte Positionierung | Innen |
| Linsensystem | |
|---|---|
| Maximale Blendenzahl | 2 |
| Digitaler Zoom | 12x |
| Zoom-Fähigkeit | |
| Brennweitenbereich | 4 mm |
| Nachtsicht | |
|---|---|
| Nachtsichtdistanz | 10 m |
| Infrarot-Wellenlänge | 850 nm |
| LED Typ | IR |
| Nachtsicht | Nachtsicht |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Live-View | |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| WLAN |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Bewegungssensor | |
| Video-Bewegungsmelder | |
| İntegrierte Siren | |
| Geräuschpegel der Sirene | 99 dB |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Max. Speicherkartengröße | 512 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 112 mm |
| Verpackungshöhe | 163 mm |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Schrauben enthalten | |
| Anker enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Montageschablone |
| Video | |
|---|---|
| Videoaufnahme | |
| Megapixel insgesamt | 4 MP |
| Videokompressionsformate | H.264 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 15 fps |
| Maximale Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17723003792 |
| Herstellerartikelnummer | TC72 |
Ähnliche Artikel
€39,95
€39,95
€29,99
€29,99
€49,99
€49,99
€33,-
€33,-
€92,99
€92,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€89,-
€89,-
€52,99
€52,99
€25,99
€25,99
€39,99
€39,99
€77,-
€77,-