Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Solarpanel RLSP2W Solarpanel IP65 Außen (Schwarz, Weiß)
€39,49
€39,49
€39,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,49
€39,49
€39,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,49
Reolink Solar Panel 2, Solarpanel, Draußen, Reolink, Schwarz, Weiß, Wand, IP65
Reolink Solar Panel 2. Typ: Solarpanel, Unterstützte Positionierung: Draußen, Markenkompatibilität: Reolink. Bemessungsleistung: 6 W. Kabellänge: 4 m, Breite: 174,6 mm, Tiefe: 185 mm. Verpackungsbreite: 200 mm, Verpackungstiefe: 240 mm, Verpackungshöhe: 85 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Reolink Innovation Limited
|
| Adresse |
Fa Yuen Street
75-77
CN |
| Website | https://reolink.com/contact-us/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB Anschluss |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | -10 - 55 °C |
| Energie | |
|---|---|
| Bemessungsleistung | 6 W |
| Funktionen | |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Typ | Solarpanel |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Unterstützte Positionierung | Außen |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Markenkompatibilität | Reolink |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 4 m |
| Gewicht | 360 g |
| Höhe | 210,6 mm |
| Breite | 174,6 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 185 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17790010880 |
| Herstellerartikelnummer | 6975253985388 |
Ähnliche Artikel
€33,-
€33,-
€29,99
€29,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€89,-
€89,-
€52,99
€52,99
€39,95
€39,95
€25,99
€25,99
€39,99
€39,99
€77,-
€77,-
€51,44
€51,44
€59,-
€59,-