Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Solarpanel 2 Solarpanel Solarpanel IP65 Außen (Schwarz)
€39,49
€39,49
€39,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,49
€39,49
€39,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,49
5.8W, 6V, 960 mA, USB-C 4m, -10 - 55°C, IP65, Schwarz, 210.6 x 174.6 x 15.4 mm, 360g
Mit dem Reolink Solarpanel 2 haben Sie eine nachhaltige und kostengünstige Stromquelle für Reolink-Kameras, die mit Batterien in Verbindung mit Solarenergie betrieben werden. Dieses leistungsstarke Solarpanel bietet eine zuverlässige Stromversorgung, die den Akku Ihrer Kamera kontinuierlich auflädt und so eine ununterbrochene Überwachung ermöglicht.
Mit dem 4 Meter langen Anschlusskabel können Sie das Solarpanel ganz einfach an Ihre Kamera anschließen. So können Sie das wetterfeste Solarpanel optimal für eine maximale Sonneneinstrahlung positionieren. Mit der flexiblen 360°-Wandhalterung können Sie das Solarmodul in der besten Position platzieren, um den höchsten Energiegewinn zu erzielen.
Mit dem 4 Meter langen Anschlusskabel können Sie das Solarpanel ganz einfach an Ihre Kamera anschließen. So können Sie das wetterfeste Solarpanel optimal für eine maximale Sonneneinstrahlung positionieren. Mit der flexiblen 360°-Wandhalterung können Sie das Solarmodul in der besten Position platzieren, um den höchsten Energiegewinn zu erzielen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Reolink Innovation Limited
|
| Adresse |
Fa Yuen Street
75-77
CN |
| Website | https://reolink.com/contact-us/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB Anschluss | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | -10 - 55 °C |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | Solar |
| Ausgangsstrom | 0,96 A |
| Bemessungsleistung | 5,8 W |
| Ausgangsspannung | 6 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Wandmontage |
| Funktionen | |
|---|---|
| Einfache Installation | |
| Typ | Solarpanel |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Kompatibilität | Argus 3 2K, Argus 3 Pro, Argus 3 Ultra, Argus 3 Plus, Reolink Go, Reolink Go Plus, Reolink Go EXT, Reolink Go PT, Reolink Go PT Plus, Reolink Go PT Ultra, Argus PT Ultra, Argus 2, Argus Eco, Argus 2E, Argus Pro, Argus PT 2K, Argus PT, Argus PT Plus, Re... |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Unterstützte Positionierung | Außen |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Markenkompatibilität | Reolink |
| Eingebautes Display | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 4 m |
| Gewicht | 360 g |
| Höhe | 210,6 mm |
| Breite | 174,6 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 15,4 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Verbindungskabel 4 m Halterung Halteband Schraubenpaket Konverter für Typ C auf Mikro-USB |
| Schnellinstallationsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17790011880 |
| Herstellerartikelnummer | RLSP2S |
Ähnliche Artikel
€33,-
€33,-
€29,99
€29,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€89,-
€89,-
€52,99
€52,99
€39,95
€39,95
€25,99
€25,99
€39,99
€39,99
€77,-
€77,-
€51,44
€51,44
€59,-
€59,-